среда, 2 мая 2012 г.

20. Happy B-day, Sweety!

  Ура, ура, ура! Сегодня моей малышке исполнилось целых 20 лет! Еще раз пожелаю ей оставаться всегда такой же красивой, умной, доброй и смешной! И пусть все, что было задумано - сбудется!
  Провели мы этот знаменательный день просто прекрасно :) Сначала мы отправились в чудесное местечко 22:13, и там набили свои свои животы всякими вкусностями. Потом прогулялись по городу и наделали кучу классных фоток :) Жаль, конечно, что сегодня было прохладно, но это все мелочи. Машкинс, еще раз с Днем Рождения!

пппп

IMG_6710

IMG_6711

IMG_6715

иаиа

выв

Lb3bwHPMGbc

ыамы

31 комментарий:

  1. красавицы! подруга твоя вообще... Неземная )

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно красавицы!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер фото и вы такие крааасивые

    ОтветитьУдалить
  4. Privet:)
    Beautiful photos! Very nice blog!
    http://dcinstyle.com/blog/

    ОтветитьУдалить
  5. ещё раз спрошу: на тебе, Рита, платье Алины Степановой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне очень интересно кто это пишет)) нет, это мое платье) у нас одинаковые) тебя это волнует сильно?

      Удалить
    2. Рита, ты просто ёбнутая на голову. Зачем купив вещь, сразу же ее продавать? Зачем писать, что сумка guess куплена в Милане, а потом про эту же сумку писать правду (куплена в Сенном)? Да, ты наверное это не опубликуешь, Маргарита Сенчина! Умора...

      Зачем продавать сумку ЛВ, купленную совсем недавно, ты же ею так гордилась? Что ж ты кисиковскую "фурлу" еще не продала? а вещи, купленные в хельсинки, тоже уже надоели? это модно: вывешивать в блоге вещи, а потом сразу продавать?

      Я просто искренне веселюсь, заходя к тебе порой на страницу, Слуцкая.

      Удалить
    3. ахахахаах это ты умора) и завидно тебе видно уж больно сильно))) мне очень лестно, конечно, что ты так досконально изучаешь мои странички)) может купишь у меня пару вещичек? могу сделать скидку) больным людям нужно помогать)

      Удалить
    4. Мне кажется, в данном случае слово "завидно" звучит неуместно!

      Я не покупаю б/у.

      А ты смешная. Почему удалила свой старый Жжшный блог? Была потрясна описана ситуация с буфетчицей, сдачей и тапками, купленными на украденные втихомолку деньги. Браво!

      Удалить
    5. Девочка, почему же ты, учась на журфаке, пишешь неграмотно?

      Удалить
    6. эх, жаль, что не завидно! потому, что у меня было два варианта: либо ты недалекая, либо завидно... ну круто тебе, раз богатая такая и не покупаешь б.у) а у многих людей нет такой возможности, и они с радостью купят вещь, одетую пару раз. тебя же никто насильно не заставляет покупать у меня, верно?) возникает вопрос, что тебе интересно на моей страничке, если там б.у?) и как же тебя колбасит из стороны в сторону, посмотри) как тебе видно хочется меня задеть,и ты уже не знаешь как подлезть)) Молодец, вспомнила ВСЁ что пришло в голову))) Спасибо, я посмеялась от души) дай Бог тебе побольше радости и хорошей самооценки) Поверь, уверенным в себе и добрым людям не приходит в голову крысятничать на чужик страницах, выискивать что-то, а потом радостно анонимно засирать кого-то) Это мало того, что низко, так еще и глупо) будь добрее) чмафки

      Удалить
    7. ахахах "кисиковская фурла" х)

      Рит, забей на подобных людей))Ну нравится писать человеку гадости, что теперь) А завидует или нет, это не так важно) Какую бы цель человек ни приследовал, от своих высказываний ему явно становится легче) Так что пусть изольет свою душу здесь, нежели будет мучать других людей подобными вещами)

      Удалить
    8. закрой ебало, Слуцкая: воняет. иди Розенталя в руки возьми хоть раз вместо тупых журналов!

      Удалить
    9. Машинку так и не купили, в коттедж так и не переехала, кисик на тебя подзабил, с Машей сретесь... все не славно, вот ты и ерничаешь, щдюха с Просвета

      Удалить
    10. Милая,да ты же ничего обо мне не знаешь!откуда эти странные догадки про моего парня и Машу?)мне просто смешно! смотри не задохнись от зависти и не захлебнись в куче дерьма,которе из тебя льется)) сидит какое-то страшное чмо, которое со мной ни разу то и не виделось,и строчит комментарии

      Удалить
  6. мииииилые:3 и еще раз с днем рождения Машу

    ОтветитьУдалить
  7. Твоя Маша на мужика похожа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, ты не на транса, но Маша на мужика. помню, даже видео вы снимали любительское, где она гопником была

      Удалить
  8. Ох красотки, поздравляй свою подругу от меня:)

    ОтветитьУдалить
  9. вы вдвоем отмечали?)

    ОтветитьУдалить
  10. красивые девушки на зависть хейтерам) вообще плюйте на таких-ждут вашей реакции, а вы игнорьте их,пусть побесятся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такой ТП и ванильке больше добавить нечего...

      Удалить
  11. Ох и не шуточные у вас в блоге дискусии бывают оказывается)))Ахахах!!! Блог - СУПЕРРРР!!! Видиш как зачитываются)))Рита ты на верном пути! Удачи тебе во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А я вот на вкуснятину засмотрелась) Аж аппетит проснулся) Рита - отличный пост! Читаю вас с наслаждением!

    ОтветитьУдалить
  13. hi,nice blog!follow us if you like our blog and we will follow you too!
    http://s4sisterstyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить