понедельник, 14 ноября 2011 г.

54. Iphone app's!

Давно хотела затронуть такую тему, как приложения для айфона. Наверное, у всех пользователей продукции компании Apple есть свои любимые игрушки и программы. Спешу поделиться своей подборкой!

                                                                 1. Foursquare



Этим приложением я начала пользоваться совсем недавно, хотя скачала его миллион лет назад. Залипаю уже вторую неделю. По сути, абсолютно бессмысленная вещь. Приходишь куда-то, заходишь в приложение, отмечаешься. За неделю набираешь очки. Чем в большем количестве мест отметишься, тем больше очков получишь.

2. Shazam



 Очень крутое и волшебное приложение! До сих пор не могу понять как оно работает. Допустим, слушаешь ты по радио какую-нибудь песню, а кто исполняет не знаешь. Включаешь волшебный SHAZAM и, вуа-ля! Название песни высвечивается на дисплее.                                            

3. Instagram                                                           


                                            

Всем известное приложение для фотографий. Много интересных эффектов и фильтров. С его помощью можно делать очень необычные и интересные снимки. 


4. Pig Shot



Наша любимая игра с Эдвардом. Дулись в нее все лето. Маленькая свинка катится по полю, собирает капусту и объезжает препятствия. Такой вот глубокий смысл :) Очень залипательная штука, отвечаю!


5. Счетчик калорий

 

Очень полезное приложение для тех, кто следит за своей фигурой. Удобное меню, где очень быстро и просто можно найти нужный продукт и узнать его пищевую ценность. Это может быть как обычный элемент питания ( булка, яйца, помидор и т.п), как и полноценные блюда в известных заведениях фаст-фуда. 

6.  Angry Birds


Офигенная игра! Прошла ее всю! Сюжет прост: маленькие птицы бомбят зеленых свиней. Моя оценка - 5+ :)

7. Tiny Wings


Тоже очень милая и забавная игра. Прикольная задумка: у маленькой птички очень тонкие крылья и она не может летать, поэтому с помощью вас она ловко скользит по горам и холмам, набирает очки и веселится :) 









6 комментариев: